Можно ли доказать мою не виновность в данном ДТП?

• г. Белоярский

Столкновение произошло по вине второго участника ДТП, он превысил максимально допустимую скорость во дворе, но у меня была помеха с права и я не успел среагировать на появление автомобиля. Сотрудники ДПС признали меня виновным. Можно ли доказать мою не виновность в данном ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно ли доказать свою невиновность, если меня признали виновным в ДТП

Доказать невиновность - это нам неведомо, так как необходимо знать все обстоятельства дела..

Но оспорить постановление инспектора ГИБДД вы модете в районном суде.

Удачи.