Жена написала заявление на мужа, находящегося на условном сроке, после нападения в нетрезвом виде на кухне.

• г. Саратов

Муж в нетрезвом виде разбил стекло на кухне, угрожал мне расправой, при этом он находится на условном сроке что ему будет, я написала заявление и хочу узнать, какое наказание будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в его действиях установят состав преступления, возможно реальное лишение свободы...

Остальное зависит от обстоятельств дела.