Как исправить ошибку в дате выдачи паспорта при открытии заблокированного счета по программе переселения.

• г. Красноярск

При открытии специального заблокированного счета по программе переселения в данных указали неправильно дату выдачи паспорта как исправить ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в банк и исправить эту ошибку и впредь все досконально проверять.