От больницы к карьере на кабельном производстве - Сквозь трудности к новой жизни

Вопрос №19313425 из г. Нальчик
опубликован 21.04.2022, 07:55
Лежал в больнице по своему желанию после поставили на учёт к наркологу. Сейчас уехал в другой город устраиваюсь на работу. Возможно в направлении на комиссию будет нарколог. На кабельное производство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лежал в больнице по своему желанию после поставили на учёт к наркологу. Сейчас уехал в другой город устраиваюсь на работу. Возможно в направлении на комиссию будет нарколог. На кабельное производство. Допустит ли нарколог или мне промолчать что я в другом регионе состою на учёте. А сказать ему позже когда будет пройдена комиссия, если он подпишет конечно и дальше продолжать отмечаться?

21.04.2022, 09:21

Олег, если будет нужен нарколог, то будет сделан запрос по месту вашего постоянного жительства.

21.04.2022, 11:35

Олег, в чём ваш вопрос заключается?

21.04.2022, 09:00

Если потребуют справку от нарколога, то по месту регистрации своей получайте и предоставляйте.

21.04.2022, 10:11

Лежал в больнице по своему желанию после поставили на учёт к наркологу. Сейчас уехал в другой город устраиваюсь на работу. Возможно в направлении на комиссию будет нарколог. На кабельное производство. Допустит ли нарколог или мне промолчать что я в другом регионе состою на учёте. А сказать ему позже когда будет пройдена комиссия, если он подпишет конечно и дальше продолжать отмечаться?

21.04.2022, 09:21

Олег, если будет нужен нарколог, то будет сделан запрос по месту вашего постоянного жительства.

21.04.2022, 11:35

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034