От больницы к карьере на кабельном производстве - Сквозь трудности к новой жизни
Лежал в больнице по своему желанию после поставили на учёт к наркологу. Сейчас уехал в другой город устраиваюсь на работу. Возможно в направлении на комиссию будет нарколог. На кабельное производство. Допустит ли нарколог или мне промолчать что я в другом регионе состою на учёте. А сказать ему позже когда будет пройдена комиссия, если он подпишет конечно и дальше продолжать отмечаться?
Олег, если будет нужен нарколог, то будет сделан запрос по месту вашего постоянного жительства.
Олег, в чём ваш вопрос заключается?
Если потребуют справку от нарколога, то по месту регистрации своей получайте и предоставляйте.