Когда пошли разбираться они говорят, что потеряли квитанцию.
Штраф оплачен, после чего поступил звонок от судебных приставов, что штраф не оплачен. Квитанция об оплате штрафа направлена по факсу, при этом они взыскали штраф. Когда пошли разбираться они говорят, что потеряли квитанцию.
Лучший ответ
Обжаловать действия пристава-исполнителя Главному приставу либо в судебном порядке
Спасибо. А если нет постановления на руках, можем обжаловать постановление?