Конфликт интересов - главный врач и юрист местного минздрава не могут работать в одном учреждении

• г. Черкесск

Я работаю главным врачем в лечебном учреждении. Сын здесь же работает юристом. Юрист минздрава местного не разрешает: конфликт интересов, прямое подчинение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это действительно подпадает под понятие конфликта интересов.

Все верно, конфликт интересов.