Пенсионер МВД по выслуге лет не получил возмещение затрат на проезд семьи в санаторий - какие правила?

• г. Красноярск

Являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. В 2022 году воспользовался правом на приобретение путевки в санаторий МВД. Однако поехал на отдых не сам, а отправил жену и дочь. При подаче документов на возмещение затрат на проезд в санаторий и обратно, мне пояснили, что возместят затраты только на одного члена моей семьи, хоть я сам и не поехал. Правомерно ли?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, так как возмещается пенсионеру и одному члену семьи Если Вы не поехали, это не означает, что тогда оплачивают двум членам семьи.