Возможность получения пособий на старших детей при повышении пособия на 50% для младшего ребенка - шансы на одобрение

• г. Абакан

Если моему сыну одобрили с 3 до 7 в апреле 2022 года на 50%.С 1 мая можно ли будет подать на пособия с 8 до 16 на 2 х старших детей? Каков шанс что откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы. Если считаете, что ваши семейные доходы, имущественное положение соответствуют критериям для назначения пособия.