Ярославль, 21.04.2022, 12:50

Я стал свидетелем ДТП, но узнал, что мой авто тоже пострадал - что делать?

Вопрос №19314506 из г. Ярославль
опубликован 21.04.2022, 12:50
По настоящему я свидетель дтп но недавно я узнал что мой авто участвовал в этом дтп и повредил левое крыло, не было такого что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы свидетель ДТП, то вам ничего не грозит.

21.04.2022, 13:19

Я выехал на встречную чтоб обогнать по этой полосе ехавший авто испугался столкновения свернул на абочину несправившись с управлением онсталкнулся с другим авто.

21.04.2022, 15:09

Бывает всякое на дороге. Испугался, не справился с управлением и вот - ДТП.

21.04.2022, 15:13

Так они зафиксировали что моя машина зацепила ту,чего и близко не было это я узнал через два месяца после дтп.

21.04.2022, 15:23

Всё бы ничего если не труповария со смертельным исходом...

21.04.2022, 15:29

Всякое бывает. Здесь нужно знать подробности аварии. Вашей информации слишком мало для того, чтобы ответить вам что-то более-менее конкретное. Если бы так все было просто, то и расследование не проводилось бы. Так что будет желание, пообщаемся. Но нужна полная информация по ДТП. Ширина проезжей части, скорость движения, наличие помех непосредственно перед ДТП и т.п.

21.04.2022, 15:46