Получение бесплатного места на кладбище для заслуженных жителей Петербурга - как и где можно получить?

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти информацию о возможности получения бесплатного места на кладбище для Петербуржцев с заслугами.

Бабушка моя - участник ВОВ, всю блокаду пережила в Ленинграде, умерла в 1986 году. Она была кремирована и захоронена в крематории.

Мы живем рядом со Смоленским кладбищем. Бабушка последние 10 лет проживала в этом районе, есть подтверждающие документы.

Кто-нибудь может подсказать, все-таки действительно есть возможность получения такого места? Как, где и кем это решается, куда обращаться?

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктория,

не совсем понятно - кого перезахоранивать? Урну бабушки? С крематория на кладбище?