Перевод стажа за выслугу лет в гражданский при увольнении по сокращению в УФСИН - мой опыт 4,6 лет фактически, 6 лет по календарю, но я без телефона

• г. Улан-Удэ

Можно ли перевести стаж за выслугу лет в уфсин в гражданский, фактически отработано 4,6 а в календарях 6 лет. увольнение по сокращению. Я без телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет нельзя. Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Статья 54. Стаж гражданской службы.