Но это я практически не могу доказать так как не зарегистрирована в этой квартире!
У меня во Владимире квартира приватизированная и задолженность по коммунальным платежам составляет 112 тыс., но я уже давно живу в Москве и плачу здесь коммунальные платежи. Но это я практически не могу доказать так как не зарегистрирована в этой квартире! В квартире во Владимире невозможно жить так как она обрушается, но администрация не хочет признавать жилье аварийным! Что делать?
Екатерина, если вы там зарегистрированы, то плата за жилье и коммунальные услуги начисляется и на вас тоже. Но взыскать долг можно только за 3 последних года - таков срок исковой давности
По закону обязаны платить. Может получится снизить сумму, если вы сможете доказать, что проживаете несколько лет в Москве.