Мой опыт алкогольного отравления и жестокого обращения полиции - как поступить при приглашении в следственный комитет
Дать показания.
Потом сразу ж в этом отделе Подать отдельно заявление в следственный комитет о привлечении по ст.286 УК РФ сотрудников полиции.
Явитесь и дайте свои пояснения. Можете отказаться от дачи показаний против себя и своих близких.
Вам следовало обратиться в прокуратуру сразу, но и сейчас можете. Явиться обязаны, если официально вызваны. Вы вправе не давать против себя показаний, ищите адвоката.
Здравствуйте. Вам необходимо нанимать адвоката для поездки и дачи показаний. Так как вы можете не правильно все написать.