Купил дачу живу 7 лет есть документы росписка бывший хозяин пропал дачу не оформлена. Что делать.

Лучший ответ

Искать бывшего хозяина или его наследников (если он умер) и оформлять как положено. Иначе никак.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

А какое содержание расписки? ДКП не оформляли?

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Сергей!

Права на недвижимое имщущество подлежат государственной регистрации в Росреестре, и возникают именно с момента такой регистрации.

На сегодняшний день у Вас нет никаких прав ни на земельный участок, ни на строение, находящееся на этом участке.

Можно обратиться в суд о признании права собственности на это недвижимое имущество, приложить эту расписку, может есть еще какие-то документы.

Проблемой может стать то, что, возможно, у Продавца у самого не было документов на эти объекты.

Благодарю за грамотную консультацию!

Сергей из того что вы написали задаётся куча вопросов опишите ситуацию подробно.

Спасибо, все понятно!

Что он такйта продола такомту.