Скажите пожалуйста, могу ли я стать самозанятым. Какова процедура и стоимость регистрации.

Лучший ответ

Добрый день!

В случае отсутствия облагаемого дохода у налогоплательщиков НПД (самозанятых) не возникает обязанности исчисления и уплаты НПД.

Не забывайте оставлять отзывы.

Спасибо

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки пакета документов и консультации.