Ситуация на дне рождения - провокация, драка и возможное заявление в полицию.
При указанных Вами обстоятельствах, уголовно-наказуемого деяния в действия Вашего мужа не усматривается.
Однако, он может быть привлечен к административной ответственности по ст.
Поскольку Ваш муж
дал ей пощечину и схватил за хвост.
У вас неприятная ситуация. Но и ничего серьезного не произошло. Максимум вашего мужа могут по статье побои привлечь.
Добрый день, советую вам не тратить силы и энергию на данную барышню и всё что с ней связано. В полицию она скорее всего не пойдет, а просто будет вас запугивать имея такой рычаг давления. Дед генерал, и что?. всё его сослуживцы уже давно покинули наш грешный мир, а те кто по моложе по его просьбе впрягаться и сажать вашего мужа за решетку не побежит, у них и своей головной боли хватает.