Чем для нее это может закончиться при обращении в полицию?
Встречаюсь с мужчиной. Он официально разведен. Его бывшая жена звонит мне на телефон и угрожает. Куда я могу в этой ситуации обратиться? Чем для нее это может закончиться при обращении в полицию? Спасибо.
Существует уголовная ответственность за угрозу убийством или за угрозу причинения тяжкого вреда здоровью. Поэтому вполне можете обращаться в Полицию, если можете записать эти угрозы, ещё лучше, если они будут высказаны в присутствии свидетелей. И самое важное, чтобы они звучали реалистично и Вы реально опасались этих угроз.