Не выдали миграционную карту на границе, могу ли я получить ее на территории РФ?
Лучший ответ
Если на границе не выдали МК, можно по приезду в Москву обратиться в офис миграционного центра (Сахарово), работающего ежедневно. Дни работы и установленные часы приема можно уточнить на официальном сайте. Заполнение миграционной карты – лишь начало процедуры документирования в России. Согласно ФЗ№20 п.3, необходимо в течение 7 дней со дня приезда встать на миграционный учет.
Вы можете оформить её в ФМС при МВД.