Какие выплаты положены ветерану боевых действий?
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий, в соответствии с ФЗ 5 от 1995 года «О ветеранах», ежемесячные денежные выплаты получают все ветераны и члены семей умерших ветеранов боевых действий. Сумма выплат:
ветеранам боевых действий – 1 906,94 рубля.
Если ветеран решит отказаться от ряда социальных услуг, он получит 3 062 рубля в месяц;
члены семей умерших ветеранов – 515,60 рублей, а если они откажутся от льгот – 1 670,66 рублей в месяц.
Ответ неполный.