У меня стоит стотья в военном билете 62 в могу ли я управлять машиной или сдать на права?
Значение статьи 62 в в военном билете обусловлено наличием у гражданина-призывника заболеваний кожных покровов. Гражданина причисляют к категории «Д» (полная негодность), если у него обнаружены запущенные стадии экземы, псориаза, дерматита, «В» – при хронической крапивнице, язвенной пиодермии, множественных угрях, красных лишаях, подрывающих фолликулитах, склеродермии, ихтиозах, тотальной форме витилиго. Расшифровка статьи 62 гласит: призывник не годен к службе, так как на медицинском обследовании были обнаружены серьезные проблемы с кожным покровом.
При данной статье вы можете сдать на права и управлять машиной.
Да можете, в перечне противопоказаний к управлению транспортным средством, ваш диагноз не указан.
Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством" (с изменениями и дополнениями)