Как вернуть страховку при покупке телефона в кредит - инструкция для клиентов банков Ренессанс и Пост Кредит
Как вернуть страховку при покупке телефона в кредит. Куплен 3 дня назад. Банк ренессанс и пост кредит, в городе нет филиалов этих организаций. Куда и как отправить заявление о расторжении страховки.
Добрый день, необходимо отправить заявление в головной офис банка!
Коммерческий банк "Ренессанс Кредит", ООО
Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14
Почтовый адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14
На юридический адрес банка, либо в страховую компанию, указанную в договоре.
Не согласен с коллегами.
Да, и в банк отправить нужно.
Но... Нужно смотреть, в какой страховой компании вы застрахованы, и отправлять туда.
Здравствуйте.
В банк Вы можете направить заявление об отказе от страховки для сведения, копию, чтобы далее произвести перерасчёт по сумме кредита. А вообще, само заявление нужно направлять по адресу страховой компании, который имеется в документах.
С уважением.