Переселение из Ветхого жилья - можно ли покупать благоустроенный дом на земле?
Наш дом попал под программу переселение из Ветхого жилья нам выделяются деньги на покупку нового. А мы на эти деньги обязаны купить только благо устроенную квартиру или нам можно купить благоустроенный дом на земле. Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Вы имеете право купить жилой дом.
То что нужно. Спасибо!
Если вам выделили деньги, а не сертификат, вы, на самом деле, вообще ничего не должны (обязаны) покупать.
Вам выплачивают компенсацию за аварийное жилье. Как вы распорядитесь деньгами, это не проблемы администрации.
Покупайте то, что считаете нужным для своей семьи.