Как вернуть удержанные деньги после отмены исполнительной надписи?
У меня такая проблема возникла. Была исполнительная надпись об удержании с зп 50%. Теперь её отменили, но при этом 3 месяца деньги отчислялись судоисполнителю. На звонки и письма он не отвечает. Арест с карты не снимает, что в таком случае делать?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в уфссп.
Хотелось бы поподробней.