Какие документы нужны для оформления дарения гаража на муниципальной земле?
Заранее благодарю за время и усилия на ответ.
Отец дарит родной дочери капитальный гараж. Земля под гаражом муниципальная, но сами строение - по праву собственности принадлежит отцу. Какие документы нужно обязательно прикрепить к договору дарения, придя в МФЦ, чтобы сделку зарегистрировали?
Лучший ответ
Если право собственности на строение (гараж) зарегистрировано в Росреестра, то нужна выписка из ЕГРН и договор дарения.
Спасибо за полезный совет!