Кто несет ответственность за разбитое окно, когда воспитатель отсутствовал в детском саду?
Сын вместе с мальчиками находясь в детском саду разбил окно стоящего по соседству здания, кто должен отвечать, воспитатель отсутствовала на площадке в это время.
Лучший ответ
Возмещать ущерб обязаны родители ребёнка и детский сад в силу ст.1073 гк рф.
Здравствуйте. Воспитатель несёт ответственность за поведением детей в дет саду.
Во время нахождения ребенка в детском садике, ответственность несет детский садик.
Администрация образовательного учреждения несёт ответственность.