Может ли ДПС использовать алкотестер медицинского учреждения для освидетельствования на трассе?

• г. Москва

Могут ли сотрудники ДПС, во время освидетельствования на трассе, использовать алкотектор, принадлежащий медицинскому учреждению? Освидетельствование и мед. освидетельствование произвели одним прибором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, ваши права нарушены.

Чтобы вам помочь необходимо видеть протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, направленин на медицинское освидетельствование, документы у вас на руках?