Потерял, свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, как востановить?

Вопрос №19318168 из г. Москва
опубликован 24.04.2022, 08:16
Лучший ответ
Рекомендуется

При утере (краже) УЛЧО (удостоверение частного охранника) вы должны в течении 10 дней сообщить в ОВД по месту жительства об его утере. Затем обратиться в ЦЛРР (разрешительная система) УМВД для получения дубликата удостоверения. Вообще можно через Гос. услуги запросить. https://www.gosuslugi.ru/39737/2

24.04.2022, 08:21

Удостоверене у меня на месте. Продлял удостоверение, устраивался на работу, сдавал зачеты (без вкладыша свидетельство о присвоении квалификации частного охраннка 4 разряд) Сейчас устраиваюсь на работу с меня его требуют.

24.04.2022, 08:40

Так обратитесь в обучающую организацию и получите дубликат.

24.04.2022, 09:52