Отработал в Росгвардии 6 лет. После увольнения по собственному желанию не дают приказ об увольнении, что делать?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление о выдаче приказа об увольнении. Пусть на 2 экземпляре распишутся. Если откажут, то в суд обращайтесь.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Напишите письменное заявление с просьбой выдать Вам нарочно приказ об увольнении со ссылкой на ст.84.1 ТК РФ, параллельно (или в случае отказа) подайте жалобу в Трудовую инспекцию.