Микрозайм написал на имя 14-летнего сына - что делать в такой ситуации?
Надо конкретно разбираться. Делайте запрос, обязаны предоставить договор например либо это мошенники.
Ну если действительно взял, то только погашать, к сожалению.
С уважением.
Обратиться с заявлением в полицию и в ходе проведения проверки установят, кто и как выдал займ несовершеннолетнему или кто подделал документы.
Ничего не делать. Ждать. Пока на сына в суд подадут.
Если подадут - Вы сами разберетесь с сыном, а договор займа будет признан ничтожным.
Предъявите этому Манимен претензию - электронно, письменно - о незаконности требований.
При этом не обязаны им объяснять про возраст заемщика и др.сведения.