ПослеПохоронДочериНеПолучилаДеньгиОтказал иЗадохнуласьОтПсы.
Извините, трудно понять, что вы написали.
Если хотите получить ответ, напишите вопрос не торопясь.
Чего? От чего задохнулись?
Что за белиберду вы написали? Проверьте текст и отредактируйте его. Читать невозможно.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос не достаточно информации.
Вам видимо отказал Сбербанк в выплате из-за долга за кредит.
Напишите вопрос более осознано после майских праздников.
Отмените судебный приказ.
Долг 8 КвМ 6 СемейСчетаНеРазделены 6 МиллионовРубИпотекНетКредитовНетКвартирНетЧтоЗаДолги.
Долги могли накопиться за неоплаченные коммунальные услуги в течении многих лет.
Долг 8 Квм 6 МиллионовРубОбщяяКухня 6 СемейС 1991 ГодаЛицевыеСчетаСудНеРазделяет.
Долг в квартире 6 миллионов руб, общая кухня, проживает 6 семей. С 1991 г. лицевые счета суд не разделяет.
Я верно расшифровала?
В квартире проживает 6 семей и никто не оплачивал коммуналку. Накопился долг в сумме 6 миллионов руб.
Какое отношение к этому имеете вы и ваша дочь?
ЧтоНаМнеДолгЛолгНадоСписатьКухня 6 СемейВернутМнеПенсию.
Можете списать в случае объявлении вас банкротом.
Если у вас высчитывают с пенсии 50% за долги, вам ее не вернут.
Чтобы списать долги надо объявить себя банкротом.
ВопросПенсия 4000 РубПерерасчетПенсииЗакрытьДолгиВозаратПенсии.
Подавайте на банкротство.
Вопрос задайте корректно. Здесь нет ваших переводчиков. Вы откуда вопрос задаёте? из какого учреждения, из ПНД? Белиберду свою не пишите на сайте.
Такой маленькой пенсии быть не может. Напишите заявление судебным приставам, чтобы прожиточный минимум Вам оставляли и остатки удерживали в счет долга
У Вас пробел не работает чтоли?