Владимир, 22.04.2022, 16:30

ПослеПохоронДочериНеПолучилаДеньгиОтказал иЗадохнуласьОтПсы.

Вопрос №19318828 из г. Владимир
опубликован 22.04.2022, 16:30
ПослеПохоронДочериНеПолучилаДеньгиОтказал иЗадохнуласьОтПсы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, трудно понять, что вы написали.

Если хотите получить ответ, напишите вопрос не торопясь.

03.05.2022, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Чего? От чего задохнулись?

22.04.2022, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Что за белиберду вы написали? Проверьте текст и отредактируйте его. Читать невозможно.

02.05.2022, 18:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Для ответа на вопрос не достаточно информации.

02.05.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам видимо отказал Сбербанк в выплате из-за долга за кредит.

02.05.2022, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Напишите вопрос более осознано после майских праздников.

02.05.2022, 19:27

Отмените судебный приказ.

09.05.2022, 20:04

Долг 8 КвМ 6 СемейСчетаНеРазделены 6 МиллионовРубИпотекНетКредитовНетКвартирНетЧтоЗаДолги.

02.05.2022, 18:44

Долги могли накопиться за неоплаченные коммунальные услуги в течении многих лет.

03.05.2022, 10:51

Долг 8 Квм 6 МиллионовРубОбщяяКухня 6 СемейС 1991 ГодаЛицевыеСчетаСудНеРазделяет.

02.05.2022, 18:50

Долг в квартире 6 миллионов руб, общая кухня, проживает 6 семей. С 1991 г. лицевые счета суд не разделяет.

Я верно расшифровала?

В квартире проживает 6 семей и никто не оплачивал коммуналку. Накопился долг в сумме 6 миллионов руб.

Какое отношение к этому имеете вы и ваша дочь?

03.05.2022, 10:50

ЧтоНаМнеДолгЛолгНадоСписатьКухня 6 СемейВернутМнеПенсию.

09.05.2022, 19:48

Можете списать в случае объявлении вас банкротом.

09.05.2022, 20:05

Если у вас высчитывают с пенсии 50% за долги, вам ее не вернут.

Чтобы списать долги надо объявить себя банкротом.

10.05.2022, 07:41

ВопросПенсия 4000 РубПерерасчетПенсииЗакрытьДолгиВозаратПенсии.

10.05.2022, 13:55

Подавайте на банкротство.

10.05.2022, 14:23

Вопрос задайте корректно. Здесь нет ваших переводчиков. Вы откуда вопрос задаёте? из какого учреждения, из ПНД? Белиберду свою не пишите на сайте.

Долг 8 Квм 6 МиллионовРубОбщяяКухня 6 СемейС 1991 ГодаЛицевыеСчетаСудНеРазделяет.

ЧтоНаМнеДолгЛолгНадоСписатьКухня 6 СемейВернутМнеПенсию.

10.05.2022, 14:24

Такой маленькой пенсии быть не может. Напишите заявление судебным приставам, чтобы прожиточный минимум Вам оставляли и остатки удерживали в счет долга

У Вас пробел не работает чтоли?

10.05.2022, 14:26