Как вернуть излишне уплаченную госпошлину после вынесения решения суда?

• г. Калининград

В арбитражный суд было направлено исковое заявление госпошлина составили 2 000 рублей, просила зачесть другую госпошлину не использованную сумма 13 000, но в просительной части не указала вернуть излишне уплаченную гос пошлину суд вынес решение взыскать с ответчика расходы по уплате госпошлины в сумме 2000, как вернуть остальные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Обратитесь в арбитражный суд с ходатайством о возврате излишне уплаченной суммы госпошлины.