Симферополь, 22.04.2022, 19:39

Может ли смена собственника стать основанием для подачи иска на определение порядка пользования жилым помещением с долевой собственностью?

Вопрос №19319377 из г. Симферополь
опубликован 22.04.2022, 19:39
Является ли основанием для подачи в суд иска Об определении порядка пользования жилым помещением с долевой собственностью смена одного из собственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, это является основанием.

22.04.2022, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если вы хотите определить порядок пользования, то да является.

22.04.2022, 19:40

Основанием является спор с этим новым собственником о поряке пользования жилым помещением.

Если вы с ним не договорились, то можно обратиться в суд.

22.04.2022, 22:59

Я в вопросе прямо про это и спрашивал.

22.04.2022, 22:56

Если мирно не договормтесь, это и будет основанием для обращения в суд!

22.04.2022, 23:02