Имею долг по налогу. Приставы обещают закрыть счета по карте. А это единственный доход. Как можно решить этот вопрос?
Имею долг по налогу. Приставы обещяют закрыть счета по катре. А это единственый доход. Как можно решить этот вопрос?
Лучший ответ
Наталья, попробуйте обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения судебного акта. При удовлетворении заявления на какое-то время меры принудительного исполнения приниматься не будут.