Как защититься от агрессивного соседа, который угрожает из-за засыпания ям во дворе?
Что мне делать мой сосед через два дома открыл меня матом и угрожал мне мол я научу тебя родину любить, и это из за того что я засыпаю ямы у своего двора и все эти годы ему ничего не мешало, а мы сами ходим и ребенок маленький у дома суше чем у других.
Лучший ответ
Это не его дело, что вы там засыпаете. Пишите заявление в полицию по факту угроз.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Запись на телефон сделать.
Потом заявление в прокуратуру о привлечении за оскорбление.