Правомерность удержания прожиточного минимума при наложении ареста на карту - вопросы к судебным приставам.
Не прав. Причем тут дата решения суда.
Жалобу приставу старшему.
Здравствуйте, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Ну видимо не писан: пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте, Сергей!
Пристав дважды не прав:
1.то что отказал в сохранении прожиточного минимума;
2. то, что посчитал, что должно быть отказано в принятии заявления.
Вам следует это заявление подать через канцелярию или направить по почте заказным письмом. В случае отказа подать жалобу старшему приставу, прокуратуру или в суд.