Несогласие с определением места жительства ребенка при разводе родителей.
Вот есть семейные кодекс рф да?
Не помню статью точно, но там гласит что у родителей равные права да?!? А почему при разводе ребёнка оставляют матери? Которая не ухаживает за ребёнком у которой постоянно свалка в квартире дети носят отребья а хотя я алименты перечисляю. Писал жалобы в опеку и уполномоченной по правам ребёнка. Они говорят с мамой лучьше но они её придуприждают это сама бывшая жена говорила. Плюс к этому всему когда от меня забирали дочь дочь была здорова чем подтверждает главный врач поликлиники в которой мы стояли на учете а с женой дочь переболела коронавирус у ребёнка стафилококкок киста в голове тонус мышц и ослаблен позвоночник. Когда я стал обращаться в опеку с этим опека подсуетилась и сказала что все хорошо если вас не устраивает что то то подавайте в суд на определения место жительства ну я то знаю что опека скажет жить лучьше будет с мамой ( ( ( (я устал от всего от не Справедливой жизни мне так жаль своего ребёнка почему все так жестоки…
Лучший ответ
Здравствуйте, а что вам мешает обратиться в суд?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Такова практика, но иногда суд и отцу оставляет.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, обращайтесь с исковым заявлением об определении места жительства дочери с Вами. Многое зависит от возраста ребенка, Ваших материальных данных, характеристик и прочего. Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи дл консультации.