Конкуренты угрожают и срывают объявления - что сделать в такой ситуации?

• г. Самара

У меня сложилась такая ситуация, мы с моим напарником начали клеить объявления (занимаемся электрикой) на беспланые щиты возле подъезда. Клеем честно не срывая чужие объявления. Но наши объявления срывают. Сегодня выяснилось что срывают эти объявления расклейщики, которые клеят объявления наших конкурентов. Мы поговорили с ними, и через некоторое время к моему напарнику подъехал походу их главарь или хз кто он такой. И в ходе словестной перепалки с моим напарником полетели угрозы в сторону моего напарника. И этот гусь заявил что он не даст что-бы наши объявления висели на досках объявлений. То з 0 есть это обозначает что они целенаправленно будут срывать наши объявления. Подскажите что можно сделать со стороны закона. Мне приходит в голову только встретиться с ним, и дать ему в морду. А что предложите вы?

Ответы на вопрос (2):

Ничего сделать нельзя. Закон такую рекламу вообще не регулирует никак.

Это частный спор. Любой может сорвать объявление. Так что жаловаться куда-то нет смысла.

Обратитесь в Роспотребнадзорпрокуратуру продубоируйте на нарушение ваших конституционных прав. Воспользуйтесь общими принципами: право на свободу действий, права на труд. От ответа отталкиваться. Возможно придётся обратиться с жалобой на ответ не по существу вопроса.

Либо клеить клеить на объявления друг друга.