Каковы права собственника квартиры, если в ней прописаны супруг(а) и ребенок, а также взрослый сын и его супруга?

Квартира в собственности у мужа. В квартире прописан он же, его жена и ребенок 8 лет. Ещё прописан взрослый сын жену. Может ли собственник квартиры подарить квартиру чужим людям?

Лучший ответ

Имеет законное право собственник - распоряжаться своим имуществом...

Но в данном случает имеет значение история приобретения права собственности.

Может, если квартира не совместно нажитая.