«Суд во Владивостоке прошел без моего участия - через сколько меня могут подать в розыск и могут ли вообще?»
Прошел суд во владивостоке по статье 160 ч 2, но находился я на Сахалине, судили без меня, дали 2 года условна, сказали в уин идти как придет дело с суда, прошло месяца 2 оно пришло, но меня не было на Сахалине, через сколько меня могут подать в розыск, и могут ли?
Лучший ответ
Вы ходатайствовали перед судом о рассмотрении дела в Ваше отсутствие? В любом случае быстрее обращайтесь в УИИ, иначе объявят в розыск и суд заменит условный срок на реальный.