Оформить доверенность на покупку ТС, для сына в аримии
Мне нужно оформить доверенность на покупку мотоцикла и регистрацию в ГИБДД, для сына находящегося в армии. Как это сделать?
Лучший ответ
Доверенность должен оформить сын. Для этого он может обратиться как к нотариусу по месту дислокации части, а если там нет нотариальных контор, - то к командиру части: в таких случаях доверенности, заверенные командиром части, приравниваются к нотариально заверенным.
То что нужно. Спасибо!