Коллекторы исписали мне входную дверь наклеили бумаги с моим фото по всему подъезду.

• г. Тверь

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья Ивановна. У Вас есть все основания для обращения с заявлением в полицию и в тер. отдел ФССП (приставы) , поскольку в в соответствии со ст. 14.57 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

Зафиксируйте данные факты и обращайте в полицию, УФССП и прокуратуру по факту нарушения ФЗ-230 и хулиганстве.

Добрый день!

Если срок просрочки составляет от 4 месяцев, то направьте кредитору заявление об отказе от взаимодействия.

Должно помочь это.