Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Лучший ответ

Александр, ну если есть решение о взыскании алиментов на содержание бывшей жены, так естественно их будут взыскивать. У вас есть право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на ребенка до 1/6.