LSN Messenger
Москва, 23.04.2022, 10:24

Повысят ли пенсию с 1 мая?

Вопрос №19320550 из г. Иваново
опубликован 23.04.2022, 10:24
Повысят ли пенсию с 1 мая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Повышение пенсий с 1 мая (индексация) — на сколько вырастут пенсии в 2022 году? Повышение пенсий, минимальной зарплаты с 20 апреля 2022 года — что известно. Когда российским пенсионерам ждать рекордную индексацию пенсий. На сколько надо индексировать зарплаты, пенсии, МРОТ и ПМ, чтобы «сработать на опережение»? ... Вопрос увеличения (индексации) пенсий с 1 мая 2022 года стал актуальным в связи со сложной экономической ситуацией в стране, инфляцией и ростом цен. Вопрос об индексации пенсий был поднят не просто так, существуют формальные предпосылки, которые позволяют говорить о том, что индексация (повышение) пенсий произойдет с 20 апреля или 1 мая 2022 года.

23.04.2022, 14:26
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

Здраствуйте!

Еще нет точного ответа.. или с 1 го мая или с 1 го июня. Но повышение точно должно быть.

23.04.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

Здравствуйте, пока на этот вопрос точного ответа нет, ждем решения и постановлений Правительства РФ.

23.04.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
хороший ответ

С чего бы это? Откуда слухи?

23.04.2022, 14:23
Оценка автора вопроса:
ответ не очень хороший

Нет, не повысили.

Удачи.

01.05.2022, 19:25

Категории россиян с 1 мая коснется повышение пенсионных выплат.

- пенсионеры, переставшие работать,

- члены летного экипажа, шахтеры

- достигшие возраста 80 лет.

01.05.2022, 19:26

Как переписываться с Правительством РФ?

23.04.2022, 14:22

Через сайт! Обращения - легко и просто!

http://government.ru/

23.04.2022, 14:26