Как продать печень куда обращаться, в цирроз в печени люди болеют, нуждаются сен наверно.

• г. Кызыл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Орлан, "КАК?" по договору купли-продажи. В РФ продажа органов запрещена.

Продажа органов в РФ под запретом. Отдайте печень или её часть бесплатно, если радеете за пациентов.