Хочу перевестись во фсин, в другой город, ближе к дому! Сколько это может занять времени? Я прапорщик.
Сергей, в зависимости от складывающихся обстоятельств, перевод может занять около месяца. Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы". Статья 30. Перевод сотрудника.
Прапорщику необходимо сначала съездить в другой город, ближе к домуи договориться о переводе. Для прапрощика может не быть мест. Поэтому все зависит от наличия свободных мест для прапрощиков.