Как помочь ребенку, которого хвалят репетиторы, но учитель ставит плохие оценки?
Добрый день!
Рекомендую составить и написать жалобу директору СОШ, возможно педагог предвзято относиться к ребенку.
Для начала, поговорите с этим учителем. Если не получится, тогда к директору или отдел образования.
Первоначально стоит пообщаться с учителем, послушайте, что скажет. Из разговора поймёте суть, может работы посмотреть, самим оценить. А то может дело в репетиторе, если на занятиях не присутствуете.
Вправе написать жалобу директору или в отдел образования района, - если уверены в том, что учитель занижает оценки.
Эльвира, здравствуйте.
Напишите жалобу в Департамент образования города.
С уважением.