Нарушение закона на даче - соседи жгут листву, оставляя нас без свежего воздуха

Соседи по даче жгут листву, ветер в нашу сторону, а мы тут живем постоянно. Вроде бы это запрещено? А то зачастую ветер в нашу сторону и приходится окна закрывать, а охота свежий воздух домой. Прошлым летом просил не жечь, бесполезно. Как пригрозить если это запрешенно законом? Они жгут в металлическом баке и накрывают крышкой, и листва тлеет даже ночью и воняет, надоели уже.
Лучший ответ

Звоните в МЧС. Обязаны приехать и принять меры.

Большое спасибо!

Напишите жалобу в Противопожарную службу. Нельзя не только жечь листву, но и мангалы под запретом.

Спасибо, буду знать.