Как правильно реагировать на не адекватных соседей?
Как реагировать на не адекватных соседей? Соседка пришла, в нетрезвом состоянии, при моем маленьком ребенке кричала на меня, что я должна мыть полы, материлась на меня. При моей попытке закрыть дверь, она её толкнула и не дала мне ничего сделать. Оскорбляла. И сказала что ей все равно на все что я ей говорю, и чтобы я все помыла на следующей неделе. Потому что она якобы устала одна это делать.
Лучший ответ
Добрый день, смело обращайтесь к участковому, фиксируйте факты пьянства, а дальше возможно можно будет предпринять мены выселения в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Напишите заявление участковому. Собирайте доказательства ее неадекватного поведения.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте напишите заявление в полицию.
Хороший ответ. Спасибо!