Что делать после замены паспорта и можно ли законно работать - основные вопросы и ответы
Я поменяла паспорт в связи с окончанием срока паспорта что делать после замены могу ли я законно находиться или устраиваться на работу?
Добрый вечер. Не совсем ясен вопрос. Если Вы гражданка РФ, то смена паспорта ни коим образом не влияет на Ваш статус, как были гражданкой так и остались, если Вы иностранный гражданин, то вопрос уже не в смене паспорта, а в законности Вашего пребывания на территории РФ, если у вас все в порядке с документами подтверждающими право нахождения на территории РФ, Вам нужно только уведомить органы миграционного контроля о смене паспорта.
Вы иностранный гражданин?
Здравствуйте Смена паспорта не влияет.