Как подать в суд на неустойку по алиментам, если ИП закрыто с долгом и открыто новое без долга?
ИП закрыто с большой суммой долга по алиментам. Копия ИП отправлена на работу должника. Открыто новое Ип. без долга. Как я могу подать в суд на неустойку по алиментам если одно Ип закрыто другое открыто Сверку по алиментам пристав не хочет делать а у нас большая разница. Писала старшему приставу У них все сделано правильно. Как все это оформить чтобы они поняли ИП закрывать с долгом нельзя.
Лучший ответ
По какой причине исполнительное производство закрыто? Вы сами направили копию исполнительного листа на работу должника? Новое исполнительное производство где открыто?